Как составить жалобу на преподавателя вуза, игнорирующего свои обязанности и возможно принимающего взятки

• г. Москва

Как оформить жалобу на преподавателя вуза, преподаватель пил кофе и сидел в Инстаграм очень часто не приходит на пары так как на больничный очень часто ходит, что делать она ещё и взятки берет но поймать её на этом ни как.

Ответы на вопрос (5):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Доброго вам времени суток. В таком случае имеете полное право подать жалобу декану либо ректору ВУЗа на этого преподавателя. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Вы определитесь куда ходите подать жалобу. По факту взяток заявление подается в полицию, но учтите, что вас потом задергают допросами.

У нас в группе много на договоре учится т.е она не выполняет образовательные услуги за которые мы заплатили.

Доброго вам времени суток. В таком случае имеете полное право подать жалобу декану либо ректору ВУЗа на этого преподавателя. Удачи вам и всего наилучшего.