Отказ в регистрации автомобиля из-за несоответствия двигателя - мои действия?

• г. Ковров

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. При постановке автомобиля на учет отказали в регистрации. Выяснилось что по птс двигатель 1.3 а стоит 1.5.Вправе ли отказать в регистрации, и что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ОТказали - правильно. Необходимо, чтобы продавец внес изменения в ПТС - по объему движка

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте, Сергей Михайлович!

Ничего противозаконного в отказе нет. Необходимо внести изменения в ПТС. Обратитесь к продавцу.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если стоит двигатель, имеющий иные характеристики, то отказ правомерен

Всего доброго, желаю удачи!