Как узнать свои паспортные данные просто паспорт находиться в другом городе.

• г. Смоленск

Как узнать свои паспортные данные просто паспорт находиться в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никак не узнаете, пока не приедете в этот самый город и не заберете паспорт

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Никак Вы не узнаете свои паспортные данные пока не заберёте свой Документ личный. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Никак, данные сведения отсутствуют в свободном доступе. Можете попросить у родственников или знакомых, которые могут Вам их продиктовать. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!