Составление фальшивого протокола на мое имя - стоит ли обратиться в прокуратуру?

• г. Омск

В отношении меня составлен фальшивый протокол (в другом городе, где я никогда не был) Паспортные данные все мои, почерк и подпись фальшивые, вызван к мировому судье. Может ли быть протокол составлен по поддельному паспорту, или достаточно просто паспортных данных и нужно ли писать по этому поводу заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, видимо, просто кто-то, кто вас знает, представился вами и дал ваши данные. Просите назначить почерковедческую экспертизу. По результатам рассмотрения дела есть смысл обратиться в полицию.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вам в суде нужно указать все изложенные вами факты, желательно представить доказательства того, что вы в указанный день не находились в том месте, которое указано в протоколе

Ходатайствуйте о назначении экспертизы на основании ст.26.4 КоАП РФ.