При выходе на пенсию в России, как гражданину России - пенсия будет уменьшена если я работать буду в Украине? Спасибо.

• г. Кременчуг

При выходе на пенсию в России, как гражданину России - пенсия будет уменшина если я работать буду в Украине? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но тут трудно сказать, смотря какой вообще у Вас стаж, нужно смотреть документы, чтобы конкретно ответить на Ваш вопрос. Так же Вам лучше ответят в ПФР.