Где получить подтверждение отчислений в пенсионный фонд за 1995-1996 годы, если данные отсутствуют в городском архиве?

• г. Новосибирск

Имею запись в трудовой прораба 1995-1997 г при офрмлении льготной пенсии данные года не учли, в пенсионном отчисления зафиксированы с 1997 г. на каждого работника. Мне необходимо предоставить подтверждение по отчеслениям в пенсионный с 1995-1996 г. а городском архиве данные предприятия отсутствуют. Куда мне обратиться чтоб показать эти отчисления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у вас имеется запись в трудовой книжке и письменный ответ из архива, что данные о предприятии не сохранились (отсутствуют), то необходимо подать заявление в суд с требованием зачислить указанный стаж в льготный.