Правомерность изменения стоимости балла в системе оценки работы воспитателей - анализ ситуации

• г. Нижний Новгород

Ответ на такой вопрос. Мы два раза в год (с сентября по декабрь и с января по август) оцениваем свою работу (я воспитатель) в баллах для получения стимулирующих ежемесячных выплат. В последнее время часто происходит, что наш руководитель меняет стоимость балла по средине оценочного периода (уменьшает). Имеет ли она на это право, это законно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации это незаконно, обратитесь с жалобой в управление образования

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам дня. Если это условие не предусмотрено локальных Документов учреждения, то это неправомерно, можете писать жалобу в трудовую инспекцию.