Приставы передали арестованное авто, арест был накладыван приставами из другого города - судебный арест, не ограничение регистрационных действий

• г. Пенза

Приставы передали машину с арестом, возможно арест накладывали даже приставы с другого города. Судебный арест а не ограничение регистрационный действий.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Это всё очень конечно же интересно, а в чём собственно вообще заключается ваш вопрос? Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Что это за вопрос? Просим задать правильно вопрос и Вы получите от наших юристов правильный ответ... Ж Д Е М...

Можно ли было выставлять с арестом машину на торги? Законна ли передача машины, на которую наложили арест еще до нас.

Здравствуйте! Да, судебный пристав имеет право вынести постановление об организации публичных торгов, если на ТС уже наложен арест по другому производству.

Добрый день. Выставлять можно, но арест не даст права на продажу транспортного средства. С Вашей стороны будет выглядеть, как мошенничество. Вы обманываете покупателей и у них права собственности не появится, а деньгами Вы завладеете... Не рискуйте, а сами примите меры по снятию ареста с автомашины...