Как можно отказаться от реабилитации после пневмонии в учебной части?

• г. Кропивницкий

Как можно отказатса от реабилитации после пневмонии в учебной части?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, полагаю, этого сделать не возможно и не за чем. Ваше здоровье - это Ваша жизнь.

Можете попытаться, написав об этом заявление на имя лечащего врача, подпишите бумагу о принятии на себя ответственности за свое здоровье, и может получится. Удачи Вам.

Здравствуйте, Дарья! Если по медицинским показателям Вам положена реабилитация, то Вы не сможете отказаться.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.