Права пострадавшего при утечке газа без заключения договора аренды квартиры

• г. Москва

Снимали квартиру (договор не заключали) , случилась утечка газа и отравилась, попала в реанимацию, проходила лечение. Имею ли я право на возмещение вреда и морального ущерба?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это зависит от того, по чьей вине произошла утечка газа. Слишком мало информации в вашем вопросе, чтобы дать точный ответ.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Смотря по чьей вине произошла утечка. Если не по Вашей - имеете право

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Нужно знать из-за чего была утечка газа, и кто виноват в данном случае, если установлен виновник, то можете обратиться с претензией за получением компенсации. Так же возможно придется проводить экспертизу.