Прошел ВВК по направлению из МЧС, но не устроился туда. Нужно ли мне еще раз проходить ВВК если буду устраиваться в МВД.

• г. Томск

Прошел ВВК по направлению из МЧС, но не устроился туда. Нужно ли мне еще раз проходить ВВК если буду устраиваться в МВД.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Конечно вам придется проходить ещё раз военно-врачебную комиссию. Это же абсолютно другое ведомство. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации придется проходить комиссию повторно

Всего доброго, желаю удачи!