Что делать, если временный ввоз просрочен, наложили штраф и машина давно в утилизации?

• г. Краснодар

Здравствуйте... временный ввоз был просрочен... наложили штраф в размере 800 тыс. машмна давно в утилизации через границу не пускают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам стоит обратиться на очную консультацию к юристу. При наличии оснований возможно обратиться с административным исковым заявлением.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Нужно конечно разбираться, но в любом случае если пробовать оспорить постановление в судебном порядке, только если так, но нужно видеть документы.