Претендую на компенсационную выплату по сберкнижке бывшего мужа, несмотря на ее наличие у меня, в силу отсутствия у него собственной сберкнижки и моего сложного характера

• г. Вологда

Зочу получить компенсационную выплату по сберкнижке бывшего мужа, потому что второй жене не дадут ввиду отсутствия его сберкнижки-она у меня. А я очень вредная женщина.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. В таком случае ваша вредность вам не поможет. Получить вы ничего не имеете права. А если получите могут обвинить в мошенничестве. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если даже второй жены не дадут компенсацию, то Вы также не можете получить компенсацию по вкладам, умершего. Так как брак расторгнут.

Здравствуйте! Вредничать Вы можете сколько угодно, только наследником вашего супруга бывшего Вы не являетесь в виду того, что брак расторгнут.