Моя бабушка открывала вклад в 1989 г на мое имя на сберкнижку, могу ли я сейчас получить компенсацию или снять эти деньги?

• г. Пермь

Моя бабушка открывала вклад в 1989 г на мое имя на сберкнижку, могу ли я сейчас получить компенсацию или снять эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Можете получить компенсацию 1000 руб. ,если выплата компенсаций по детским вкладам еще выдается. Снимать деньги со сберегательной книжки можно ,только при перерасчете у Вас на сберкнижке будет около 10 руб.