Меня ищут пристава за не выплаты алиментов подскажите как узнать счёт куда перечислить не обращаясь к ним.

• г. Абакан

Меня ищут пристава за не выплаты алиментов подскажите как узнать счёт куда перечислить не обращаясь к ним.

Ответы на вопрос (4):

Зайдите на сайт судебных приставов. Там есть ссылка база данных. Введите фамилию и попадёте на страничку с указанием исполнительных производств в отношении Вас - кликнете по кнопке оплатить и оплатите.

Здравствуйте, на сайте фссп есть общедоступная информация, введите фио и дату рождение в исполнительном производстве, там будет указано кто пристав и на какой счет переводить средства если есть задолженность.

Доброго времени суток, Алексей! Зайдите на сайт Федеральной службы судебных приставов. Там есть ссылка "банк данных исполнительных производств". Введите ФИО, а также регион и попадёте на страничку с указанием исполнительных производств в отношении Вас - кликнете по кнопке оплатить и оплатите. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Банковские реквизиты можно узнать только у получателя алиментов, или у судебного пристава, который ведёт ваше исполнительное производство