Скажите, могу ли я прописать родственников в квартире, если у меня 1/2 доля, а другая 1/2 у муниципалитета?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Скажите, могу ли я прописать родственников в квартире, если у меня 1/2 доля, а другая 1/2 у муниципалитета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый поользователь! В таком случае нужно разрешение муниципалитета. Всего Вам доброго и удачи, с уважением Ю. В. Лихограй.