Уведомление о сокращении должности - правомерность действий руководства при условии инвалидности и отсутствия алиментов

• г. Ханты-Мансийск

Вчера меня уведомили, что через 3 месяца моя должность будет сокращена. Я инвалид 3 группы, на иждивении есть сын 8 лет, с отцом ребёнка в разводе, алименты не получаю, и даже не подавала, взять с него нечего. Правомерно ли действие моего руководства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в рассматриваемой ситуации не усматривается в действиях руководства никаких нарушений

Всего доброго, желаю удачи!