Как получить справку, если я не прописана, но проживаю семьей по их месту регистрации?

• г. Хабаровск

Где взять справку если я прописана давно, но не живу и не веду совместного хозяйства с собственниками дома. И 3 года уже не работаю и ФАКТИЧЕСКИ ПРОЖИВАЮ СОВМЕСТНО С 3 х ЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ и мужем ПО их МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ, но я не зарегестрированна офецыально.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Справку о фактическом проживании можете взять в управляющей компании по месту проживания

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Вам нужно в таком случае взять справку в УК по Вашему фактическому проживанию, обратитесь туда и укажите что проживаете по адресу Вашего супруга.

Обратитесь в паспортный стол и получите справку о лицах, которые зарегистрированы по месту жительства на данной жилплощади. Если вы не зарегистрированы, вы в этой справки указаны не будете.

Мне нужна справка о том что я живу с мужем и 3 х летним ребёнкон по их месту прописки. Но сама там не зарегестрированна.

Здравствуйте, справка берется в жилищно управляющей компании, но указано будет там только кто зарегистрирован по данному адресу, соответственно вы можете подобный документ получить только по адресу СВОЕЙ регистрации.