Как получить справку, если я не прописана, но проживаю семьей по их месту регистрации?

• г. Хабаровск

Где взять справку если я прописана давно, но не живу и не веду совместного хозяйства с собственниками дома. И 3 года уже не работаю и ФАКТИЧЕСКИ ПРОЖИВАЮ СОВМЕСТНО С 3 х ЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ и мужем ПО их МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ, но я не зарегестрированна офецыально.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Справку о фактическом проживании можете взять в управляющей компании по месту проживания

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам нужно в таком случае взять справку в УК по Вашему фактическому проживанию, обратитесь туда и укажите что проживаете по адресу Вашего супруга.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в паспортный стол и получите справку о лицах, которые зарегистрированы по месту жительства на данной жилплощади. Если вы не зарегистрированы, вы в этой справки указаны не будете.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна справка о том что я живу с мужем и 3 х летним ребёнкон по их месту прописки. Но сама там не зарегестрированна.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, справка берется в жилищно управляющей компании, но указано будет там только кто зарегистрирован по данному адресу, соответственно вы можете подобный документ получить только по адресу СВОЕЙ регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в федеральном бюджетном учреждении. Сотрудник зарегистрирован по адресу, отличному от места регистрации детей, но фактически проживают совместно. Дети зарегистрированы по месту регистрации супруга. Какую и где можно взять справку о совместном проживании детей с сотрудником для оплаты льготного проезда в отпуск.

Подал на развод, простой, двоих несов/летних детей и хозчйство веду сам, уже три года. Жена родала на элементы с давностью три года. От срока не совмесного ведения хозяйства. Проживаем в одном доме.

Я прописан в одном месте, но проживаю фактически в другом месте у жены. Могу я взять справку подтверждающую это в домоуправлении дома где я живу без прописки что бы предоставить её в домоуправление того дома где я прописан. Чтоб квартплату не начисляли, ведь я же там не пользуюсь ничем.

Где мне взять справку, о том, что я не веду совместное хозяйство с родителями, хоть и прописанна с ними.

Где я могу получить справку с места жительства о совместном проживании с ребёнком, если прописана я в одном месте, а живу совсем в другом?

Я и дети прописаны в квартире, но живём в другом месте, потому что я разводусь с мужем. Муж в этой квартире имеет временную регистрацию. Где мне взять справку о составе семьи? По месту жительства или регистрации? Должен ли муж быть в этой справке? Он документы свои для оформления справки не даст.

Нам с мужем нужна справка о составе семьи, но я прописана в одном месте, а мой муж прописан в другом месте, где прописаны его мама и сестра. Но мы живем с мужем в одном месте не по месту прописки, а его сестра и мама тоже живут не по месту прописки в абсолютно другом месте. Справка необходима для получения статуса малоимущей и для расчета средне душевого дохода на одного члена семьи. Как сделать так что бы его мать сестра не учитывались при расчете средне душевого дохода на одного члена семьи и возможно ли получение статуса если мы с мужем прописаны в разных местах, но проживаем в другом доме и ведем совместное хозяйство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаем с мужем и ребенком в доме тестя, прописаны все там же, по мимо нас троих, прописан но не проживает тесть, и проживает и прописана его дочь с ребенком. Вопрос: мы являемся одной семьей? Совместного хозяйства нет у нас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение