Как получить справку о совместном проживании с ребёнком, если зарегистрирован(а) и проживаю в разных местах?

• г. Нефтеюганск

Где я могу получить справку с места жительства о совместном проживании с ребёнком, если прописана я в одном месте, а живу совсем в другом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если ребенок прописан вместе с Вами, то Вам необходимо обращаться за справкой с места жительства в паспортный стол Управляющей компании по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по иску о расторжении брака. Если я живу с детьми по месту их долевой собственности в квартире где 1/3 принадлежит мужу, 2/3 детям. Что указывать в иске о месте нашего с детьми проживания? И справка с места жительства-я прописана в другом месте и как я возьму справку о месте жительства ответчика, мне ее выдадут?

Где можно получить документ подтверждающий совместное проживание с ребенком. Если мать прописана в одном месте, а ребенок прописан с отцом. Но проживают все по месту прописки матери.

Можно ли получить справку о совметном проживание ребёнка с одним из родителей если прописка не постоянная?

И ещё прописана в одном месте а живу в съёмной квартире в другом районе?

Я с ребенком прописана по одному адресу, но там не проживаем. Живем совсем в другом месте, но без регистрации. Как получить справку что я живу не по месту прописки?

Я прописана в одном месте, а живу в другом. В суд подала по месту прописки. Развод и определение места жительства ребенка. Акт об условиях жизни брала по месту жительства. Сегодня пришли органы опеки в дом, где я прописана, но не живу. Скажите что теперь будет?

И в приеме документов отказали. Квартиру мы снимаем и естественно, такую справку ЖКО по месту жительства мне дать не может. Мне не совсем понятно зачем справка о месте жительства детей если в тексте заявления указано, что спора о месте проживания их не имеет место? Те если я не предоставлю справку, развестись я не могу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте хотела узнать по пововоду ед пособия такой вопрос справка о составе семьи (в случае раздельного проживания-справка с места жительство обоих супруг) мы с мужем живем у него но я прописана совсем в другом городе а ребенок прописан с ним можно ли предоставить его только справку с место жительства?

Как получить справку о совместно м проживании с ребенком если мама прописана в одном месте, а ребенок в другом а проживаем на съемной квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение