Как получить справку о совместном проживании с ребёнком, если зарегистрирован(а) и проживаю в разных местах?

• г. Нефтеюганск

Где я могу получить справку с места жительства о совместном проживании с ребёнком, если прописана я в одном месте, а живу совсем в другом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если ребенок прописан вместе с Вами, то Вам необходимо обращаться за справкой с места жительства в паспортный стол Управляющей компании по месту регистрации.