Выдано уведомление о даче письменного объяснения 15 ноября. Дата предоставления указано 16 ноября. Как поступить?

• г. Екатеринбург

Выдано уведомление о даче письменного объяснения 15 ноября. Дата предоставления указано 16 ноября. Как поступить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете предоставить объяснение, можете и отказаться - это только Ваше право

Всего доброго, желаю удачи!

Нужно объяснение в любом случае предоставить, иначе просто составят акт об отказе дать объяснение. В акте будут ставить подписи свидетели.

Даты предоставления в этом случае неважны?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в рассматриваемой ситуации даты предоставления не важны

Всего доброго, желаю удачи!