Состав зарплаты - оклад, за стаж и доплаты до прожиточного минимума - возможно ли их лишение и получение суммы ниже прожиточного минимума?

• г. Великий Новгород

Моя зарплата состоит из оклада, за стаж, и добавляет комбинат, доводя сумму до прожиточного минимума. Могут ли меня лишить за что-нибудь как у нас говорят 37 вида.? На руки я получю меньше прожиточного минимума.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Зависит от условий договора. Просто так лишать выплат не имеют никакого права

Всего доброго, желаю удачи!