Доброе утро Скажите пожалуйста имеет ли право сам Инженер по ОТ и ТБ проверять документы заведующих?

• г. Махачкала

Доброе утро

Скажите пожалуйста имеет ли право сам Инженер по ОТ и ТБ проверять документы заведущих?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Инженер по ОТ имеет право потребовать для ознакомления любую документацию, касающуюся организации рабочего процесса или технических характеристик использующегося на производстве оборудования.

А в какой статье написано?

Уважаемый гость, Вам необходимо смотреть организационно-методическое руководство деятельностью служб охраны труда. Всего хорошего Вам!