Ошибка в справке по форме 182 н - возможность перерасчета декретных?

• г. Смоленск

Добрый день. Ушла в декрет с нового места работы, предоставив с прошлого справку по форме 182 н. Все выплатили. А спустя пару месяцев я обнаружила, что в справке ошибка, т.к. не указано что весь месяц я пробыла на больничном. А соответственно, эти дни не вычлись из рассчёта. Справку новую я заказала, могу ли я подать заявление на перерасчёт декретных или уже поздно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да можете подать указав в причине, что справка выдана с неправильными данными. Вы же не отвечаете за достоверность ее.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации, безусловно, у Вас имеется такое право

Всего доброго, желаю удачи!