Как получить справку по форме 182 после декретного отпуска, если работодатель ее не предоставляет уже месяц?

• г. Волгоград

Я ушла в декретный отпуск и после этого заказала справку по форме 182 н. мой работодатель предоставляет мне эту справку уже месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обращаться с жалобой в инспекцию по труду,если запрос справки Вами был сделан в письменной форме.