Вопросы о декретных выплатах и предоставлении справок 2-НДФЛ для беременной женщины на новом месте работы перед декретным отпуском.

• г. Омск

У меня 5 месяц беременности, устроилась на новую работу. На последнем месте отработала 8 месяцев, вынужденно пришлось уволиться. До дикрета осталось 2,5 месяца. Будут ли декретные с нового места работы справки 2 ндфл с последнего места работы могу придоставить.

Ответы на вопрос (1):

пропорционально отработанному времени