Вопросы о декретных выплатах и предоставлении справок 2-НДФЛ для беременной женщины на новом месте работы перед декретным отпуском.

• г. Омск

У меня 5 месяц беременности, устроилась на новую работу. На последнем месте отработала 8 месяцев, вынужденно пришлось уволиться. До дикрета осталось 2,5 месяца. Будут ли декретные с нового места работы справки 2 ндфл с последнего места работы могу придоставить.

Ответы на вопрос (1):

пропорционально отработанному времени

Спросить
Пожаловаться

Устроилась на новое место работы, отработала месяц. На прежнем месте работала 5 лет. Уходя в декрет с нового места работы как будут начислять декретные? Нужна ли справка с предыдущего места работы?

Устроилась на новую работу месяц назад, через 3 месяца уйду в декретный отпуск. С предыдущего места работы принесла справку для расчета больничных и 2 ндфл. Какую роль при расчете декретных будут играть эти справки?

Какое у меня будет пособие по безработице в 2017? Надо рассчитать.

Какое место работы считать последним, при условии что на последней месте работы была оформлена по гражданско - правовому договору с отчислениями в пенсионной фонд РФ. какую справку с последнего места работы за три месяца, если учесть, что на последнем мест работы Где оформлена по ГПД. я находилась 1 месяц вахтовым методом.

Через два месяца мне идти в декретный отпуск. На последнем месте работы я работаю официально только месяц. Могу ли я с предыдущего места работы предоставить документы на новую работу для выплаты декретных, если учесть, что с предыдущей официальной работы я уволилась 3 месяца назад? Заранее спасибо за ответ.

В июле уволились с работы выдали все справки (на том месте отработала 4 года) , потом в августе устроилась на другое место, проработав там 3 месяца, устроилась на другую работу. Мне дали справку для расчёта больничного с последнего места, а с предыдущей не вернули. Требуется ли справка с места, где я проработала 4 года?

Правильно ли мне рассчитали пособие по безработице. На последнем месте работы (Горшеченская СОШ) я отработала 1 месяц. В справке с работы мне указали средний заработок за три месяца 6396 руб., хотя я там отработала 1 месяц. Но до этого я работала 21 год в Горшеченской ДШИ. Там заработок средний за три месяца составил 29947 руб. Я предоставила справки с двух работ. Но пособие мне насчитали получается по одному месяцу с последнего места работы.

Работала на одном месте 3 года, уволилась и через месяц устроилась на новую работу отработала 7 месяцев. Можно ли как то расчитать декретный с двух мест работы и как это сдеть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С предыдущего места работы мне не выдали справку ндфл, на новом месте работы отработала пол года, и забеременела, вышла в декрет. Дикретные мне оплачивают за период что отработала на новом месте. Ребёнку уже год и три месяца и я только узнала что могла предоставить справку ндфл и мне бы платили больше декретных.

Могу ли я через столь долгий срок предоставить справку ндфл чтобы мне сделали перерасчёт.

Скажите пожалуйста Я работала 5.5 лет на одном месте официальная зп составляла 6000 остальная чёрная. Будучи на 3 месяце беременности устроилась на новую работу с белой зарплатой в 21 тысячу. Как будут начисляться декретные за последние 2 года или сюда войдёт и моя белая зарплата с нового места работы?

Работала на первой работе с сентября 2013 по август 2014 года. В августе 2014 устроилась на другую работу, все справки с предыдущего места работы сдала при трудоустройстве. В мае 2015 вышла в декрет с последнего места работы. Декретные получила лишь за 1.5 года работы на последнем месте, а справки с предыдущего места работы при начислении не учли. Что делать? Должны ли мне доплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение