Как доказать факт продажи топлива с колонки на АЗС и избежать увольнения

• г. Санкт-Петербург

Работаю водителем на предприятии. Организация сделала запрос по заправкам автомобиля на АЗС. Должны прислать видео. Хотят вменить продажу топлива с колонки. Факта продажи на видео нет. Только догадки. Остатки в баке в норме. Подскажите, что делать. Одного сотрудника так уволили.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Раз нет доказательства, увольнение можно оспорить в судебном порядке вплоть до восстановления! Всего хорошего Вам!

Здравствуйте, не понятен мотив вашего руководства. Есть множество других способов уволить водителя, а этом слишком закручен. Не соглашайтесь с обвинениями, если уволят можете через суд восстановится, чем их и накажите.

Добрый день, Иван! Запросить могут что угодно, не факт, что предоставят. Если вашей вины нет, то опасаться нечего. Даже если уволят, то можно в судебном порядке восстановиться на работе и добиться оплаты вынужденного прогула. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!