Незаконное принуждение фермеров к продаже сельско-хозяйственной продукции по низким ценам на городском рынке

• г. Томск

Марков и Пашин на городском рынке ежедневно встречали иногородних фермеров, желавших реализовать продукцию сельско-хозяйственного назначения, и под угрозой применения насилия за-ставляли предпринимателей продавать им всю продукцию по ценам значительно ниже рыночных.

Квалифицируйте действия указанных лиц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Учитесь, господа студенты и грызите гранит науки!

Юридические задачки для того Вам и выдают, чтобы Вы своими мозгами решали вопросы!

А так решение юридических задач носит платный характер.