Заявление о лишении водительских прав отправлено ценным письмом – ожидаю подтверждение

• г. Ростов-на-Дону

Меня лешили водительских прав я написал заявление в двух екземплярах что бы срок пошол и приложил удостоверение и отправил ценным письмом с описью жду уведомление о вручении ето будет моим

докозательством что я их сдал они же должны на мой адрес дать ответ или отметку на заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам надо было сдать права в отделение ГИБДД, Вы само удостоверение приложили?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.