Какая дата должна быть основой для исчисления трехмесячного срока проверки налоговой декларации?

• г. Санкт-Петербург

Отправила налоговую декларацию 3-ндфл по почте 10.04.2015 ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. В уведомлении о вручении штамп получения декларации налоговой стоит 16.04.2015. В личном кабинете дата регистрации налоговой стоит 18.05.2015. С какой даты должны исчисляться три месяца, отведенные на проверку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!С даты приема декларации в ИФНС.