Когда будет подписано постановление по амнистии 2017 г.

• г. Уфа

Когда будет подписано постановление по амнистии 2017 г.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

К сожадлению этого никто не знает и что-то все идут к тому, что оно не пройдет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток, Уважаемая Ирина, документ находится на рассмотрении. Конкретного решения пока нет. Всего хорошего Вам!

Здравствуйте к огромному сожалению об этом пока никто не знает и когда это будет неизвестно. Попробуйте задать этот вопрос на официальном сайте Президента РФ.

Здравствуйте, Ирина! Юристы не могут этого знать. Возможно амнистии в текущем году не будет.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.