Возможные льготы для разведенных родителей с детьми, посещающими школу

• г. Брянск

Здравствуйте. Я хотела бы узнать. Вот мы с мужем развелись а у нас ребёнок ходит в школу. Я могу на какие нибудь льготы рассчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По основаниям, перечисленным вами никаких льгот не предусматривается. Вы не мать одиночка, в ребенка есть отец, который обязан платить алименты. Удачи и всего доброго.

☼ Здравствуйте,

Таких как вы в стране очень много, у кого родители в разводе и ребёнок ходит в школу, никаких льгот в связи с этим у вас нет,

Желаю Вам удачи и всех благ!