Обязательно ли нужно менять чернобыльское удостоверение с девичьей фамилией?

• г. Брянск

Обязательно ли нужно менять чернобыльское удостоверение с девичьей фамилией?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Уважаемая Светлана, не обязательно Вам менять чернобыльское удостоверение, Вы в любом необходимом и спорном случае можете предъявить свидетельство о заключении брака!

Добрый день! Нет, не обязательно, в любом случае смену фамилии Вы можете подтвердить свидетельством о заключении брака, так что тут без проблем.