Существует ли в Москве банк Решение и предлагает ли он услуги по оформлению кредитов с предоплатой процентов?

• г. Брянск

Меня интересует вопрос существует ли в москве банк "решение" мне в этом банке одобрели кредит но просят перевести проценты, а потом приедет курьер и все оформит. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае существует простое правило, если Вам обещают кредит, но при этом просят предоплату, а на встречное предложение взять ее из кредита отвечают отказом, то лучше с ними дела не иметь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Такого банка Нет. Это вам звонят мошенники и после того, как вы им перечислите денежные средства, то они сразу исчезну. Естественно, никакой курьер к вам не приедет.

Спросить
Пожаловаться

Мне только что позвонили из банка Прогрессия в Москве и предложили кредит с доставкой курьером, но сначала я должна оплатить им на счёт 8000 т. р. И у меня возникли сомнения не мощенники ли это и существует ли такой банк?

Мне позвонили из банка Правило, сказали, что мне одобрен кредит и попросили оплатить комиссию до приезда курьера. Есть ли такой банк и стоит ли ему доверять?

День добрый. Банк одобрил кредит, отправляет ко мне курьера с документами на подписание. Но у меня сомнения, говорят якобы нужно оплатить комиссию в размере 2% от суммы кредита, за перевод средст из их банка в сбербанк, для получения наличными в кассе сбербанка.

Сказали кредит одобрен, приедит курьер с документами поедим в банк получим деньги потом только подпишу договор, но нужно внести 29000 т за страховку, так как на получение стоит запрет, я должна оплатить страховку, чтобы банк убидился, что это я.

Хотела взять кредит, позвонили с Банка Ривьера Москва, онлайн банк якобы, кредит одобрили, но в моем городе филиала нет. Приедет курьер с договором для двух сторон, нужно ему будет передать копии моих документов, деньги будут перечислены на мою дебетовую карту, но будут заморожены пока служба безопасности окончательно кредит не одобрит. После одобрения деньги разморозят и нужно будет совершить любую операцию, перевести между счетами или что-то купить не важно. После того как я увижу, что деньги живые курьера можно отпускать, ни каких процентов, дополнительных платных услуг или оплату курьера банк не просит. Вроде бы все ок. Но! Я не могу найти их по лицензии на сайте ЦБ, сайт их банка есть, но не могу понять фейк это или нет. Как такие банки могут обвести вокруг пальца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк под названием"РешениеБанк позвонили и сказали что одобрен кредит в размере 600000 тыс. предложили оформить дистанционно и при этом запросили сначала оплатить комиссию через сбербанк 9000 тыс. а потом типо 600000 поступят на мою карту, правда ли это стоит так делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение