Существует ли в Москве банк Решение и предлагает ли он услуги по оформлению кредитов с предоплатой процентов?

• г. Брянск

Меня интересует вопрос существует ли в москве банк "решение" мне в этом банке одобрели кредит но просят перевести проценты, а потом приедет курьер и все оформит. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае существует простое правило, если Вам обещают кредит, но при этом просят предоплату, а на встречное предложение взять ее из кредита отвечают отказом, то лучше с ними дела не иметь.

Здравствуйте. Такого банка Нет. Это вам звонят мошенники и после того, как вы им перечислите денежные средства, то они сразу исчезну. Естественно, никакой курьер к вам не приедет.