Что будет если ДПС остановили без прав и забрали документы и от них убежать без документов.

• г. Владивосток

Что будет если дпс остоновила без прав и зобрали документы и отних убежать без документов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вас смогут привлечь к административной ответственности за неповиновение представителям власти.

Удачи вам и всего наилучшего

Если хорошая спортивная подготовка позволяет Вам посоревноваться в беге с сотрудниками ДПС, и вы при этом их опередите, то призом для вас может стать уход от ответственности (административной или уголовной).

Если же сотрудники ДПС окажутся проворнее и в беге в том числе, то вы соответственно займете в этом увлекательном соревновании 2 место и призом вам станет вероятнее всего душевная беседа с победителями лежа "мордой в грязь" и как бонус-административное наказание.

Здравствуйте! В данном случае, спортивные состязания\ Вам не помогут, в них нет смысла. Вы же пишите, что документы они забрали, поэтому если даже убежите, ну и что? По документам вас найдут и составят 2 протокола, за езду без прав и за неповиновение сотрудникам полиции. Удачи и добра!

Поскольку документы у Вас уже забрали, беготня Вас не спасет от ответственности, наоборот, может быть дополнительная ответственность за сопротивление.