Выбор колледжа и направления для поступления после 9 класса, чтобы стать юристом

• г. Верхняя Пышма

Здравствуйте! Скажи пожалуйста в какой колледж и с каким уклоном можно поступить после 9 класса чтобы в дальнейшем продолжить учёбу на юриста? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Выбирайте в таком случае гуманитарное направление, во многих учебных заведениях имеются подобного рода направления.

Здравствуйте. Вы также можете поступить в колледж, выбрать специальность юриспруденция. После окончания обучения в колледже, Вы в праве обучаться в ВУЗе.

Не обязательно выбирать какой то уклон, можно выбрать любое средне специальное заведение, где есть юридический факультет, и поступать на юридический факультет.