Я учусь в универе на очной форме, если я перейду на заточку мне будут делать регистрацию?

• г. Самара

Здравствуйте, я учусь в универе на очной форме, если я перейду на заочку мне будут делать регестрацию?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Если вы будете учиться заочно, вам не будут делать регистрацию, чтобы находиться на территории России легально, нужно учиться только на очной форме обучения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Можете сделать регистрацию. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.