Возможно ли параллельное обучение на заочной форме после поступления в другой университет? Оплата и условия.

• г. Москва

Если учусь в университете на очном отделение, могу ли я поступить в другой университет и параллельно обучаться на заочной? Платно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Это не запрещено. Форма обучения - коммерческая или бюджетная - зависит от наличия бюджетных мест

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Запрета законодательством не предусмотрено, если будете успевать физически.

Спросить
Пожаловаться

Второе высшее образование возможно получить только на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

В данный момент я являюсь студенткой университета, учусь на очном отделении, платно. Хочу параллельно получать второе высшее образование, но знаю, что второе образование получить можно только платно. Если я возьму академ. Отпуск и попробую поступить в другой университет, могу ли я рассчитывать на поступление на бюджетной основе? И если да, смогу ли я потом восстановиться в моем нынешнем университете (на заочное отделение или это не по закону? Благодарю за ответ.

Я сейчас учусь на втором курсе в университете на очном отделении по контракту, могу ли я поступить в другой университет на заочное отделение на бюджет на основе егэ, и совмещать два образования параллельно. Заранее спасибо!

Я учусь на очно-заочном отделение в университете, заканчиваю первый курс. На платной основе. Хочу подать документы в другой университет (параллельно) на заочное отделение, по баллам знаю, что прохожу туда на бюджет. Возможно ли это? Одновременное обучение в двух вузах (очно-заочное и заочное), одно из которых бюджетное.

Учусь в университете на бюджете на очном отделении. Хочу паралельно поступить в техникум на заочное отделение. Могу ли я поступить в техникум на бюджет, или только на платное?

По сути говоря, могу ли я одновременно обучаться на бюджете и в техникуме и в вузе?

Я учусь на 1 курсе на очном отделении в одном университете на платной основе, могу ли я поступить со след года в другой университет на заочное и на бюджет (но остаться учиться и в первом вузе тоже)

Учусь в университете на первом курсе, заочно, платно. Могу ли я поступать в еще один вуз на бюджет, на очное отделение и учиться параллельно в двух? Обращалась в университет, в который хочу поступить, сказали, что для того, чтобы поступить к ним на бюджет, нужно отчислиться из первого, а после поступления восстановиться. Законно ли это и для чего это нужно?

Скажите пожалуйста будучи студентом первого курса одного университета где я учусь платно, могу ли я одновременно поступить заочно в другой университет на бюджет? И ещё если я учусь по договору обязательно ли подлинник аттестата должен находиться в университете или я могу его забрать и оставить заверенную копию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на бюджете, на 2 курсе. . Хочу перевестись на заочное отделение в этом университете и поступить на очное в другой университет (на иностранные языки, если точнее). Это возможно?

Возможно ли поступить на бюджет? Нужно ли сдавать ЕГЭ?

Я учусь на первом курсе очном отделении. Могу ли я после первого курса поступить в другой университет на очное отделение бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение