Возможно ли параллельное обучение на заочной форме после поступления в другой университет? Оплата и условия.

• г. Москва

Если учусь в университете на очном отделение, могу ли я поступить в другой университет и параллельно обучаться на заочной? Платно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Это не запрещено. Форма обучения - коммерческая или бюджетная - зависит от наличия бюджетных мест

Здравствуйте. Запрета законодательством не предусмотрено, если будете успевать физически.

Второе высшее образование возможно получить только на платной основе.