Могу ли я получать какие то соц. помощь и материальную от государства пока нахожусь на учете в туб. диспансере.

• г. Москва

Могу ли я получать какие то соц. помощь и материальную от государства пока нахожусь на учете в туб. диспанцере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет никакие выплаты в данном случае от органов социадбной защиты населения не полагаются и не выплачиваются.