Как по страховым снилсам получить деньги.

• г. Лиски

Вы по СНИЛСАм страховые выплаты какие то призводите? Реквизиты ваши - это правда или очередная УТКА?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Уважаемая Любовь, Ни Какие выплаты никому мы не производим. Мы занимаемся только оказанием юридических услуг.

Здравствуйте!

Это очередная ложь и выдумки. Никаких страховых выплат по СНИЛСам действующим законодательством не предусмотрено.

Здравствуйте, да никак не получить. Это слухи, которым доверять не стоит. В нашей стране никто просто так деньги раздавать не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Никто, никакие выплаты по СНИЛСу не выплачивает. Если Вас просят ввести номер СНИЛСа, и оплатить какой-то взнос, то не нужно этого делать.

Здравствуйте, Любовь! Мы юридический сайт и выплаты не производим никакие, действующее законодательство не предусматривает выплаты по СНИЛСам, уточните вопрос.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.