Невыполнение предоставления жилья после сноса ветхо-аварийного дома - кому обращаться?

• г. Москва

Здравствуйте, скажите пожалуйста если есть документ о том что дом был признан ветхо-аварийным и находился в санитарно-экологической зоне, был снесен и расселен, а жилье так и не предоставлено, и на все вопросы по предоствлению жилья администрация отвечает отписками. Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вы внесены в списки перед сносом аварийного жилья? В данном случае вам необходимо подать исковое заявление в суд с требованием предоставления квартиры.