Риск увольнения по отрицательным мотивам из-за перевода в другой регион и служебной проверки

• г. Оренбург

Личное дело находиться в другом регионе уже подписано, жду проверки ОСБ и приказ о откомандировании. Здесь пока переводился повесили два строгих выговора и сейчас опять назначили служебную проверку. Могут ли меня уволить по отрицательным мотивам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в рассматриваемой ситуации вполне могут уволить

Всего доброго, желаю удачи!