Здравствуйте, подскажите, сколько действительна справка с места учебы для предъявления ее в пенсионный фонд.

• г. Архангельск

Здравствуйте, подскажите, сколько действительна справка с места учебы для предъявления ее в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Справка с места учебы действительна. Сроков законом не установлено

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток! Уважаемая Светлана в действующем законодательстве норм о действительности подобных справок нет. Всего хорошего Вам!