Информация о последствиях инсульта - частичное повреждение левой полушарии и проблемы с правой стороной

• г. Салехард

Я получил инсульт 13.05.2015, геморологичный. Левая полушария повреждена частично. Хотиба трудно удаётся. Правое сторона не слушается, сжатая.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Печально. Уточните пожалуйста, в чем же заключается Ваш вопрос?

Всего доброго, желаю удачи!