Права на вождение автомобиля после инсульта с инвалидностью 2 гр., с поврежденной левой стороной - требования и возможности

• г. Красноярск

Инсульт,2 гр. инвалидности, 30 лет водительского стажа. Могу ли я ездить на авто. С коробкой автомат. Что для этого надо?... Повреждена левая сторона. А на автомате нужпа только правая...

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - надо на медицинский форум.