Проблемы с получением жилья после 20 лет выслуги - возможность переезда и недораспределение квадратных метров

• г. Курган

Такая ситуация, выслуга более 20 лет, мы стоим на получение жилья, но в другом регионе, ждем больше года и хотели бы поменять на другое место, так как переехали. Еще знаю что мужу полагается 12 квадратов, так как он преподаватель, но почему нам их не добавляют. На данный момент у мужа выслуга 22 года, и он продолжает службу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации можно и в суд обратиться, если не добавляют

Всего доброго, желаю удачи!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимы уточнения. Из Вашего вопроса непонятно, в какой силовой (гражданской) структуре служит Ваш муж, где Вы стоите в очереди на получение жилья, и т.д.