Проблема с возвратом денег от салона красоты - что делать

• г. Калининград

Салон красоты.

Здравствуйте. Мною был получин кредита салоне красоты. На следующий день я от кредита отказалась. И через 9 дней я вернула им товар. Этот салон красоты меня заверил что деньги они вернут в банк только в день моего платежа. Прошол месяц а деньги так и не вернулись в банк. Обещают все уладить и тянут время. Что мне делать? Мне звонят с банка.

Сегодня звонила в банк они из всей суммы перечислили только 3000 т. я не могу добиться ни чего. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте жалобу в прокуратуру в данном случае, либо сразу в суд обращайтесь

Всего доброго, желаю удачи!

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации деньги вы сможете вернуть только в судебном порядке, необходимо смотреть ваш договор займа.

Здравствуйте! В данном случае нужно готовить иск и подавать в суд, в противном случае это может затянуться надолго и приведет только к неприятностям с банком.

Доброго вам времени суток. В таком случае остается только обращаться с претензией, а потом обращаться в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.