Какие нужны документы, чтоб выкупить долю у свекрови на мат капитал, и куда нести все эти документы? Помогите.

• г. Казань

Какие нужны документы, чтоб выкупить долю у свекрови на маткапитал, и куда нести все эти документы? Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в территориальный отдел ПФР и подайте заявление о распоряжении средствами МСК

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Нужно заключить договор купли-продажи, так же заявление подавать в отделение Пенсионного фонда, там уже точный перечень документов Вам скажут, все равно одобрить должны ПФР.

Здравствуйте.

Выкупить долю сможете только в том случае, если после приобретения доли вся квартира будет в собственности вашей семьи. Вам необходимо будет обратиться в ПФ.