Обыск у судебных приставов - Находка ножа и последствия

• г. Мурманск

Я зашел к Судебным приставам зашел в здание там был обыск я все вытащил из кармана я забыл выложить нож у меня нашли нож скрутили надели наручники. ПРидет ли в колледж бумажка что у меня нашли или нет или только домой.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, ничего в колледж никто не станет сообщать, нет оснований

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток! Уважаемый Юра, оснований для сообщения в учебное заведение нет! Впредь будьте внимательны! УСПЕХОВ!

Доброго вам времени суток. Бумага скорее всего не придет, а вот Нож у Вас могут Вполне себе изъять. Еще нужно доказать что он является холодным оружием. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Это был не ОБЫСК, а ДОСМОТР.. как при входе во многие административные здания. На учебу никто ничего присылать не будет.. Привлекут к административной ответственности по ч. 4 ст. 20.8 КоАП РФ, если нож будет признан холодным оружием.

А что только домой штраф придет и почему так жестоко сразу надели на меня наручники где рассписано что надевать наручники они должны.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Их действия вполне правомерны, но оснований для привлечения Вас к ответственности не усматривается

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Бумага скорее всего не придет, а вот Нож у Вас могут Вполне себе изъять. Еще нужно доказать что он является холодным оружием. По наручникам-выслуживаются. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! А как Вы хотели? Вы зашли в здание, Вам разъяснили наверняка на наличие запретных предметов! Всего хорошего!

В Правилах посещения административных инстанций, таких как суды, ФССП, ИФНС и др., где указано, что проход с подобными предметами запрещен. Вы сами нарушили эти правила. У приставов свои инструкции. Ничего не нарушили.