Обыск у судебных приставов - Находка ножа и последствия

• г. Мурманск

Я зашел к Судебным приставам зашел в здание там был обыск я все вытащил из кармана я забыл выложить нож у меня нашли нож скрутили надели наручники. ПРидет ли в колледж бумажка что у меня нашли или нет или только домой.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, ничего в колледж никто не станет сообщать, нет оснований

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Уважаемый Юра, оснований для сообщения в учебное заведение нет! Впредь будьте внимательны! УСПЕХОВ!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Бумага скорее всего не придет, а вот Нож у Вас могут Вполне себе изъять. Еще нужно доказать что он является холодным оружием. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Это был не ОБЫСК, а ДОСМОТР.. как при входе во многие административные здания. На учебу никто ничего присылать не будет.. Привлекут к административной ответственности по ч. 4 ст. 20.8 КоАП РФ, если нож будет признан холодным оружием.

Спросить
Пожаловаться

А что только домой штраф придет и почему так жестоко сразу надели на меня наручники где рассписано что надевать наручники они должны.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый посетитель!

Их действия вполне правомерны, но оснований для привлечения Вас к ответственности не усматривается

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Бумага скорее всего не придет, а вот Нож у Вас могут Вполне себе изъять. Еще нужно доказать что он является холодным оружием. По наручникам-выслуживаются. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! А как Вы хотели? Вы зашли в здание, Вам разъяснили наверняка на наличие запретных предметов! Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

В Правилах посещения административных инстанций, таких как суды, ФССП, ИФНС и др., где указано, что проход с подобными предметами запрещен. Вы сами нарушили эти правила. У приставов свои инструкции. Ничего не нарушили.

Спросить
Пожаловаться

Я понятой, по незнанию подписал протокол, но не был на месте обыска и не видел всех обстоятельств. Вызвали к следователю. Можно ли сообщить, что дал ложные показания в протоколе? Будет ли за это наказание?

Был обыск искали наркотики не нашли ничего... Но соседи говорят что как токо я появлюсь дома что бы сообщили им. Что они могут предъявить?

У меня такая проблема! Дома был обыск, меня дома не было. Нашли три грамма гашишного масла у матери, вернее она сама им указала где что лежит. Во время обыска я пришёл домой и меня не пустив в квартиру заковали и повезли к себе в гнк. Сказали будешь сидеть 20 лет мол ежели явку не напишешь, все не расскажешь! Пришлось написать явку! Был приглащен на допрос после матери (её уже допросили) её тоже всячески запугивали органами опеки (дочка 7 месяцев). Допросили меня без адвоката ночью а под утро пришел адвокат спросил били ли меня, я сказал нет, он расписался и все! Причем я давал показания, ну как давал, он говорил я соглашался, в наркотическом опьянении и в шоковом состоянии! Могу ли я отказаться от всего сказанного мною на данный момент и стоит ли вообще этого делать! Т.к. при обысе меня не было, у них только прослушка (ещё не рассекреченная)P.S.у них только одна контрольная закупка аж 10 октября а произошло всё под новый год и я вообще не уверен что она была (процентов на 90)Помогите пожалуйста! Ну а если есть способ выяснить на 100% была ли закупка или нет, поделитесь если не жалко))) Заранее Огромно Благодарю!

Что делать, если при поиске закладки был пойман сотрудниками полиции. На момент задержания «закладку» не обнаружил, руками не трогал. При задержании сразу забрали телефон, на котором были фотографии с объяснением места и карта для поиска. Заказывал 1 гр мефедрона.

Прописан в МО, пойман в другой области. По дороге в участок «договорился» с сотрудниками, чтобы отпустили. Ранее не судим, никак не привлекался, добропорядочный гражданин. Никаких мед освидетельствований не предлагали, ничего не подписывал. Один ВАЖНЫЙ НЮАНС: чтобы мне снять в Сбербанке то, о чём договорились, цитирую полицейских: «В целях нашей безопасности, чтобы ты не натворил никаких дел, на камеру телефона тебя снимем по видео, потом удалим. Сказать надо ФИО, приобрел наркотическое средство для личного употребления». Я не хотел, чтобы записывали, но под давлением, что не станут «сотрудничать», что это «их безопасность» я согласился. На видео записали. Я сходил в сбер, вернулся, отдал то, о чем договорились, меня отвезли назад и отпустили. Я попросил удалить видео, сотрудник пообещал «щас-щас всё удалю, не волнуйся, я слово держу» и вывел из машины.

Почитал ваш сайт, спасибо за то, что вы делаете и за оперативные развёрнутые ответы в помощь! Увидел, что многих отпускают, а потом приходят сотрудники по месту прописок и розыскивают с открытым уголовным делом. Теперь сильно переживаю, могут ли сотрудники использовать эту видео-запись против меня и, поступив подло, открыть уголовное дело? Как себя обезопасить? Через какой период времени можно спать спокойно и как проверить (через какой период), что всё нормально и никакое дело на меня не завели? Могут ли быть фотографии координат и видео-запись в машине сотрудников доказательством в суде? Что может грозить, если я ничего не подписывал, никаких понятых не было. Заранее спасибо за ответ. Очень переживаю!

Нашли при обыске патрон от автомата калашникова, что могут предявить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня завтра суд по административному делу, то есть была в магазине, и на камере видно что я что то беру с полки и кладу в сумку, обвиняют в краже косметики, но я не выносила их товар и как доказать что я его оставила в магазине, охраны там нет, на выходе не задержали, но разыскали спустя месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение