Проблемы с договором продажи квартиры в Сбербанке - что делать и как решить?

• г. Казань

В вчера провели купли договора продажи квартиры сегодня звонят Сбербанка самого банка где делали купли договора продажи говорят неправильно составлен договор что будет нам и правда ли что говорят что сделку Можно потом только будет только сделать через 3 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Ничего вам не будет, если в договоре имеется какая-то ошибка, то её всегда можно исправить. Вам следует обратиться в банк и урегулировать эту проблему

Доброго вам дня. Вам следует написать заявление на имя руководителя отделение этого сбербанка и просить вам дать письменное разъяснения.

Доброго времени суток! Уважаемая Лилия, Вам необходимо уточнить все тонкости уже с непосредственно с банком, Всего хорошего Вам!