Как получить деньги из Межрегионального общественного фонда развития, полученные через частные страховые фонды

• г. Тула

Как получить деньги из Межрегионального общественного фонда развития по СНИЛСу, если на сайте obzoz-masters.ru выяснила, что у меня есть денежные выплаты со стороны частных страховых фондов СК "Орион", СК"Русский Дом", агенство"Глория",СК"Открытие",СК"Ренессанс"

Ответы на вопрос (4):

Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.

Добрый день! Это новые способы мошенничества. Действующим законодательством никаких выплат по СНИЛСу не предусмотрено. Будьте бдительны.

Здравствуйте! Никак Вы не получите деньги из Межрегионального общественного фонда развития по СНИЛСу, так как все это мошенничество.

Добрый вечер. Никаких выплата по вашему межрегиональному фонду развития по снилсу не предусмотрено это мошенники. Хорошего приятного вечера.